Résultats Année 2020
Juge: M. POUVESLE Bernard CARDIGAN Classe Intermédiaire Mâles1er EXC CACS CACIB BOB: The Essence of Ashes d’Alma Castrense(CH Joseter Mr Parkinson / CH Blondie’s Wilhelmina)Prod: Mme Correia Mendonça Sara – Prop: Mmes Thomas Jocelyne…
En savoir plus...
Juge: Mme Dijkhorst Noij Rachel (NL) Juge: 1er Pas, Baby, Puppy Cardigan & Pembroke: M. RITTER Claude CARDIGAN Classe Puppy MâlesTP: Remington Arms De L'empreinte Du Cobra(Coedwig's Chris Team Dream / Naja de la…
En savoir plus...
Juge: M. KARCHER Christian CARDIGAN Classe Intermédiaire Mâles1er EXC CACS BOB: Corgi Na Volge Fancy Dan(Major Point Velvet Underground / Corgi Na Volge Violet Starretje)Prod: Mme Farshatova Marina - Prop: Mme Delbac Thérèse Classe…
En savoir plus...
Juge: M. Karcher Christian CARDIGAN Classe Puppy MâlesTP: Remington Arms de l'Empreinte du Cobra(Coedwig's Chris Team Dream / Naja de la cité des Grands Feux)Prod & Prop: Mme Maury Melissa Classe Baby FemellesTP Best…
En savoir plus...
Juge: M. JOUANCHICOT Christian CARDIGAN Classe Intermédiaire Mâles1er EXC CACS BOB: Corgi Na Volge Fancy Dan(Major Point Velvet Underground / Corgi Na Volge Violet Starretje)Prod: Mme Farshatova Marina - Prop: Mme Delbac Thérèse Classe…
En savoir plus...
Juge: M. Rui MONTEIRO (Pt) CARDIGAN Classe Intermédiaire Mâles1er EXC CACS BOB: The Essence of Ashes d'Alma Castrense(CH Joseter Mr. parkinson / CH Blondie's Wilhelmina)Prod: Mme Correia Mendonça Sara - Prop: Mmes Thomas Jocelyne…
En savoir plus...
Juge: M. GIANNONE Salvatore CARDIGAN Classe Ouverte Femelles1er EXC CACS BOB: Chris Team Pustynna Burza(Ch Coedwig's Chris Team Dream / Ch Chris Team Syta Zyta) Prod: M. Krzysztof Michalski - Prop: Mme Amedro Karine…
En savoir plus...
Juge: M. SOULAT Raymond PEMBROKE Classe Intermédiaire Mâles1er EXC CACS BOB: Pemslife Quite Impressive(CH Pemcader Light My Fire / CH Pemslife Just A Dream)Prod: Mme Ferrari Esther – Prop: Mme Illanes Sylvie Classe Ouverte…
En savoir plus...
Juge: M. KLEIN Jean-Claude PEMBROKE Classe Puppy MâlesTP: Prinston des Prestiges d’Aranjuez(Izbrannik Bogov Maxbord / Skazka Severa Vot Takaya Krasota)Prod: Mme Noël Rosalie – Prop: M. De Faria Lionel Classe Champion Mâles1er EXC BOB:…
En savoir plus...
Juge: M. GIANNONE Salvadore CARDIGAN Classe Baby MâlesTP Best Baby: Prince Lucky des Plaines du Nid d’Arlequin(Jules de la Cité des Grands Feux x Norma Jeane Baker du Mont des Croisettes)Prod & Prop: Mme…
En savoir plus...
Juge: M. CHAPIRO Boris PEMBROKE Classe Jeune Mâles1er EXC: Obsession Night Klein du Pays aux Longs Hivers(CH Pemcader Light My Fire / CH Miss Flower By Kenzo du Pays aux Longs Hivers)Prod: M. Mme…
En savoir plus...
Juge: M. KERIHUEL Jean-Paul. PEMBROKE Classe Jeune Mâles1er EXC Best Jeune BOB: Dorogoe Udovolstvie Spicy Hot Chocolate (Andvol Fakir / Dorogoe Udovolstvie Fondue Au Chocolat) Prod: Mme Kameko Tetiana – Prop: Mme Auberville Caroline…
En savoir plus...
Juge: M. SOULAT Raymond CARDIGAN Classe Intermédiaire Mâles1er EXC CACS CACIB BOB: Corgi Na Volge Fancy Dan(Major Point Velvet Underground / Corgi Na Volge Violet Starretje)Prod: Mme Farshatova Marina - Prop: Mme Delbac Thérèse…
En savoir plus...
Juge: M. GIANNONE Salvatore PEMBROKE Classe Jeune Mâles1er EXC Best Jeune: Paddy Flaherty des Contamines(Ch Aberlee Follow That Dream / Ch High Style My Blue Hour By Guerlain des Contamines) Prod & Prop: Mmes…
En savoir plus...
Juge: M. SCHAFFER Guido (Allemagne) CARDIGAN Classe Puppy MâlesTP Best Puppy: The Essence of Ashes d’Alma Castrense(CH Joseter Mr Parkinson / CH Blondie’s Wilhelmina)Prod: Mme Correia Mendonça Sara – Prop: Mmes Thomas Jocelyne &…
En savoir plus...
Juge: M. KARCHER Christian CARDIGAN Classe Intermédiaire Mâles1er EXC CACS CACIB BOB : Dom Corgi Yugorsky Shar(Elfborg Poitiak / Dom Corgi Arc En Ciel)Prod: Mme Falimonova Tatyana – Prop: Mme Gastal Amandine Classe Puppy…
En savoir plus...
Juge: M. DAKIC Rade CARDIGAN Classe Intermédiaire Mâles1er EXC CACS BOB: Dom Corgi Yugorsky Shar(Elfborg Poitiak / Dom Corgi Arc En Ciel)Prod: Mme Falimonova Tatyana – Prop: Mme Gastal Amandine PEMBROKE Classe Jeune Mâles1er…
En savoir plus...
Juge: M. GIANNONE Salvatore PEMBROKE Classe ouverte Mâles1er EXC CACS BOB: Legend of Wisdom des Contamines(CH Efflam Celtic Legend des Contamines / CH High Style my Blue Hour by Guerlain des Contamines)Prod: Mmes Camboni/Malagré…
En savoir plus...
Juge: M. MEDARD-MANGIN Jacques CARDIGAN Classe Jeune Mâles1er EXC Best Jeune BOS: Big Wood’s The Best Bueno(Kilvroch Pontus / Big-Wood’s Kultu Kimallus)Prod: Mme Flinck Johanna - Prop: Mme Socolovert Anne Classe Ouverte Mâles1er EXC:…
En savoir plus...
Juge: M. KERIHUEL Jean-Paul CARDIGAN Classe Intermédiaire Mâles1er EXC RCACS: A Propos Rozkoszy(Coedwig’s Chris Team Dreah / Chris Team Lady Rzepa)Prod: M. Michalski Krzysztof – Prop: M. Kerfriden Jean Classe Ouverte Mâles1er EXC CACS…
En savoir plus...